Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный BMW E36 E34 E39 M51 KNECHT LX4671 CHAMPION CAF100651P BOSCH 1457429793
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
BMW;3 (E36);325 td;09.1991-02.1998;85;115;2497
BMW;3 (E36);325 tds;05.1993-02.1998;105;143;2497
BMW;3 Touring (E36);325 tds;01.1995-10.1999;105;143;2503
BMW;5 (E34);525 td;04.1993-09.1995;85;115;2497
BMW;5 (E34);525 tds;09.1991-09.1995;105;143;2503
BMW;5 (E39);525 td;01.1997-06.2003;85;116;2497
BMW;5 (E39);525 tds;01.1996-06.2003;105;143;2503
BMW;5 Touring (E34);525 td;03.1993-01.1997;85;115;2497
BMW;5 Touring (E34);525 tds;12.1991-01.1997;105;143;2503
BMW;5 Touring (E39);525 tds;03.1997-05.2004;105;143;2497
BMW;7 (E38);725 tds;04.1996-11.2001;105;143;2503
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3, 7-Series, E38 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Alpha filter |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | AF1810S |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Bosch 1457429793; Champion CAF100651P; Knecht LX4671 |
| Длина | 575.5 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 41 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 (E39) 1995-2003 |
| Марка | BMW |
| BMW | E34, E39, E36 |



