Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки задние BMW E46 M57 E38 E53 ABE C2B005ABE FERODO FDB1483 BREMBO P06020 TEXTAR 2148701 BOSCH 0986494006 MEYLE 0252148717 REMSA 038120 ATE 13046070792 ZIMMERMANN 214871701 PROFIT 50051483
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Производитель | GOODREM |
| Страна производитель | Румыния |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ATE 13046070792; BMW GDB1530; BREMBO P06020; Bosch 0986494006; Ferodo FDB1483; Meyle 0252148717; Profit 50051483; Remsa 038120; Textar 2148701; Zimmermann 214871701 |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 59.2 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Land Rover, BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, Range Rover, 3, Z8, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW X5 (E53) 2000-, BMW 7 (E38) 1994-2001 |
| Марка | BMW |
| BMW | E53, E46 |



