Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник задний BMW E30 E36 (барабан) MEYLE 3003341101 MOOG BMWB11338 SNR R15315 OPTIMAL 502068 OPTIMAL 502138
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Код запчасти | 300 334 1101 |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с моделью | Escort, Z3, Ascona, Astra, 3, Calibra, Fusion, Omega, Orion, Kadett, Puma, Fiesta, Vectra, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| BMW | E30, E36 |
| Марка | BMW |
| Совместимость с: | BMW 3 (E30) 1982-1992, BMW 3 (E36) 1990-1998 |



