Тормозные колодки передние BMW E38 4.0D 5.0 Audi A8 3.7-4.2 W210 W211 производитель LPR
Описание, Отзывы о производителе LPR (ЛПР)
Свое название «LPR» получило в 1977-м году, но в действительности зародилась на четверть века ранее, в 52-м, с завода Пьетро Ариччи (Pietro Arici) в Бресции, Италия, по высокоточной механической обработке, специализировавшегося в области производства тормозной гидравлики для первичного оснащения. После переезда завода в Пьяченцу появилось 2 новых направления: тормоза и гидравлика сцепления, и сама компания LPR s.r.l. LPR поставляет свою продукцию как на конвейеры автопроизводителей, так и на вторичный рынок множества стран. Вся продукция 4-х заводов итальянской компании соответствует последним требованиям систем качества TUV/ISO 9002, сертифицирована Ferrari. Клиентами LPR являются такие ведущие мировые автоконцерны как Fiat, GM, Maserati, концерн PSA Group, Renault, Ford и Mazda. Кроме того, часть запчастей LPR упаковывается под марками Pagid, Brembo, Ferodo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Код запчасти | 05P881 |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 194.5 мм |
| Высота | 73.5 мм |
| Совместимость с моделью | Arnage, Azure , Brooklands, C-Class, 7-Series, Passat, Crossfire, Silver Seraph, A4, Z8, A8, TT, Golf, S-Class, Continental, Roadster V8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |



