Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозной диск передний BMW E39 (296x22) TRW DF2769 RD.3325DF2769 MEYLE 3155213019 BREMBO 09692411 BOSCH 0986478848 REMSA 651410 ATE 24012201591 ZIMMERMANN 150128420 FEBI BILSTEIN 10753 PROFIT 50100834
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Кросс-номери | ATE 24012201591; BREMBO 09692411; Bosch 0986478848; Febi Bilstein 10753; Meyle 3155213019; Profit 50100834; Remsa 651410; TRW DF2769; Zimmermann 150128420 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 76.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |


