Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные Колодки задние тормозная система BOSCH AUDI A1 A3 SKODA OCTAVIA SUPERB YETI VW BEETLE CADDY 3 GOLF 6 JETTA 3 JETTA 4 SCIROCCO 1.2-3.6 02.03- 2K5698451 5K0698451 5K0698451A 13.0460-3858.2 ATE 0 986 494 416 BOSCH GDB1841 TRW LP2178 DELPHI FDB4316 FERODO 05P1608 LPR 0252456317 PD MEYLE MDB2972 MINTEX 2247101 NK T1782 PAGID 142000 REMSA MDB2972 MINTEX 2247101 NK 2456301 TEXTAR
|
Деталі TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Контакт попередження про знос | не підготовлено для індикації попередження про зношення |
| Гальмівна система | BOSCH |
| Товщина [мм] | 17.7 |
| Ширина [мм] | 109.2 |
| Висота [мм] | 53.3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Код запчасти | 05P1608 |
| Высота | 53.3 мм |
| Ширина | 109.3 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Beetle, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Octavia | Octavia (1Z3) 2004- |
| VOLKSWAGEN | Caddy 3, Golf 5, Passat B6 |



