Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный AUDI 100 A6 2,0 2,3 2,6 2,8 PASSAT B3 B4 1,6 1,8 2,0 LX 296 1457429777 C 31152/1 1121290008 AF-9096 MD-9096 B2W008PR P946 MISFAT 102733 TOPRAN F200201 KAMOKA A944 PURFLUX 585044 VALEO
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Alpha filter |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Bosch 1457429777 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Совместимость с: | Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Audi 80 (8C B4) 1991-1994 |



