Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки передние BMW E38 5.0 TRW GDB1285 LPR 05P881 BOSCH 0986424649 TEXTAR 2148401 ZIMMERMANN 214842051 FERODO FDB1001 A.B.S. 36957 HELLA PAGID 8DB355008261 MINTEX MDB1746
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | S-Class, Continental, Crossfire, Silver Seraph, Roadster V8, Arnage, Azure , Brooklands, A4, Z8, A8, C-Class, TT, Golf, 7-Series, Passat |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | LPR |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 05P881 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 73.5 мм |
| Ширина | 194.5 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | BMW 7 (E38) 1994-2001 |



