Описание
Характеристики
Информация для заказа
Tормозные колодки передние BMW E38 ABE C1B012ABE REMSA 044100 LPR 05P769 BOSCH 0986494282 FERODO FDB998 TRW GDB1269 BREMBO P06018 MEYLE 0252147118 TEXTAR 2147102 A.B.S. 36958
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Производитель | ABS |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ABE C1B012ABE; BREMBO P06018; Bosch 0986494282; Ferodo FDB998; LPR 05P769; Meyle 0252147118; Remsa 044100; TRW GDB1269; Textar 2147102 |
| Высота | 73.7 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan, Ferrari, Maserati, BMW |
| Совместимость с моделью | Ghibli, Skyline, 5__ Maranello, Gran Turismo, Gransport, 4200, 7-Series, 550 Barchetta |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | BMW 7 (E38) 1994-2001 |
| Марка | BMW |



