Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок верхнего рычага BMW X5 E53 X3 E83 BMW 31126769715 TD508W DELPHI 21517 FEBI BILSTEIN 3533001 3003112104HD Meyle BMSB2429 Moog F87797 Optimal
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | с обеих сторон внутри передний мост |
| Диаметр [мм] | 14.0 |
| Длина [мм] | 68.0 |
| Высота [мм] | 76.0 |
| Тип контейнера | Пакетик |
| Длина упаковки [см] | 8.0 |
| Ширина упаковки [см] | 6.8 |
| Высота упаковки [см] | 6.8 |
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
BMW;X5 (E53);3.0 i;05.2000-12.2006;170;231;2979
BMW;X5 (E53);4.4 i;05.2000-12.2003;210;286;4398
BMW;X5 (E53);4.4 i;12.2003-09.2006;235;320;4398
BMW;X5 (E53);4.6 is;02.2002-12.2003;255;347;4619
BMW;X5 (E53);4.8 is;04.2004-09.2006;265;360;4799
BMW;X5 (E53);3.0 d;05.2001-12.2003;135;184;2925
BMW;X5 (E53);3.0 d;09.2003-12.2006;155;211;2993
BMW;X5 (E53);3.0 d;12.2003-12.2006;160;218;2993
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 66 мм |
| Высота | 76 мм |
| Код запчасти | 31126769715 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BMW |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Совместимость с: | BMW X5 (E53) 2000-, BMW X3 (E83) 2004- |



