Тормозной диск задний BMW E39 PROFIT 50100836 BMW 34216767060 FEBI BILSTEIN 17162 NK 201539 ATE 24012001541 REMSA 658810 ABE C4B007ABE BREMBO 09684111 A.B.S. 16340 ROADHOUSE 658810 COMLINE ADC1733V DELPHI BG3042 FERODO DDF836 TRW DF2783
|
Деталі TecDoc |
|||
|---|---|---|---|
| Товщина [мм] | 20.0
|
||
| Висота [мм] | 61.0 | ||
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією | ||
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20.0 | ||
| Мін. товщина [мм] | 18.4 | ||
| Обробка | з високим вмістом вуглецю | ||
| Кількість отворів | 5.0 | ||
| Діаметр центрування [мм] | 75.0 | ||
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
ALPINA;B10 (E39);4.6 V8;12.1996-10.1998;250;340;4619
ALPINA;B10 (E39);4.6 V8;10.1998-09.2002;255;347;4619
ALPINA;B10 универсал (E39);4.6 V8;01.1997-10.1998;250;340;4619
ALPINA;B10 универсал (E39);4.6 V8;10.1998-09.2002;255;347;4619
BMW;5 (E39);520 i;01.1996-09.2000;110;150;1991
BMW;5 (E39);520 i;09.2000-06.2003;125;170;2171
BMW;5 (E39);523 i;11.1995-09.2000;125;170;2494
BMW;5 (E39);525 i;09.2000-06.2003;141;192;2494
BMW;5 (E39);528 i;11.1995-09.2000;142;193;2793
BMW;5 (E39);530 i;09.2000-06.2003;170;231;2979
BMW;5 (E39);535 i;04.1996-03.1999;173;235;3498
BMW;5 (E39);535 i;04.1999-06.2003;180;245;3498
BMW;5 (E39);540 i;04.1996-06.2003;210;286;4398
BMW;5 (E39);520 d;02.2000-06.2003;100;136;1951
BMW;5 (E39);525 td;01.1997-06.2003;85;116;2497
BMW;5 (E39);525 d;02.2000-06.2003;120;163;2497
BMW;5 (E39);525 tds;01.1996-06.2003;105;143;2503
BMW;5 (E39);530 d;08.1998-09.2000;135;184;2926
BMW;5 (E39);530 d;09.2000-06.2003;142;193;2926
BMW;5 Touring (E39);520 i;04.1999-05.2004;100;136;1991
BMW;5 Touring (E39);520 i;01.1997-09.2000;110;150;1991
BMW;5 Touring (E39);520 i;09.2000-05.2004;125;170;2171
BMW;5 Touring (E39);523 i;01.1997-09.2000;125;170;2494
BMW;5 Touring (E39);525 i;09.2000-05.2004;141;192;2494
BMW;5 Touring (E39);528 i;01.1997-09.2000;142;193;2793
BMW;5 Touring (E39);530 i;09.2000-05.2004;170;231;2979
BMW;5 Touring (E39);540 i;01.1997-05.2004;210;286;4398
BMW;5 Touring (E39);520 d;02.2000-09.2003;100;136;1951
BMW;5 Touring (E39);525 d;02.2000-05.2004;120;163;2497
BMW;5 Touring (E39);525 tds;03.1997-05.2004;105;143;2497
BMW;5 Touring (E39);530 d;08.1998-09.2000;135;184;2926
BMW;5 Touring (E39);530 d;09.2000-05.2004;142;193;2926
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series, B10, 520i |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 20 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | C4B007ABE |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BMW 34216767060$; |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 61 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |
| Марка | BMW |



