Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda |
| Совместимость с моделью | S40, V40, V50 |
| Производитель | TEDGUM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 12.1 мм |
| Диаметр внешний | 36.3 мм |
| Высота | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 00224453 |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Совместимость | Ford C-MAX (DM2) 2007-, Ford C-MAX II 2010-, Ford FOCUS (DAW DBW) 1998-2007, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Mazda 3 (BL) 2009- |



