Тормозной диск передний (239x18) 6Q0615301A SKODA FABIA POLO -10 1155211056 Meyle DDF1164 FERODO 0986479036 BOSCH 09848310 BREMBO DF4253 TRW 1163104100 JP V2007V LPR 670910 REMSA
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона установки | передний мост |
| Наружный диаметр [мм] | 239.0 |
| Высота [мм] | 35.0 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 18.0 |
| Минимальная толщина [мм] | 16.0 |
| Диаметр центрирования [мм] | 65.0 |
| Ø фаски [мм] | 100.0 |
| Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм] | 15.6 |
| Количество отверстий | 5.0 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| необходимое количество | 2.0 |
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
SKODA;FABIA I (6Y2);1.0;12.1999-08.2002;37;50;996
SKODA;FABIA I (6Y2);1.2;08.2002-03.2008;40;54;1198
SKODA;FABIA I (6Y2);1.2;01.2003-03.2008;47;64;1198
SKODA;FABIA I (6Y2);1.4;08.2000-08.2002;44;60;1397
SKODA;FABIA I Combi (6Y5);1.2;07.2001-12.2007;40;54;1198
SKODA;FABIA I Combi (6Y5);1.2;01.2003-12.2007;47;64;1198
SKODA;FABIA I Combi (6Y5);1.4;04.2000-03.2003;44;60;1397
SKODA;FABIA I Praktik (6Y5);1.2;07.2001-12.2007;40;54;1198
SKODA;FABIA I Praktik (6Y5);1.2;01.2003-12.2007;47;64;1198
SKODA;FABIA I седан (6Y3);1.2;07.2001-12.2007;40;54;1198
SKODA;FABIA I седан (6Y3);1.2;01.2003-12.2007;47;64;1198
SKODA;FABIA I седан (6Y3);1.4;04.2000-08.2002;44;60;1397
SKODA;FABIA II (542);1.2;12.2006-12.2014;44;60;1198
SKODA;FABIA II Combi (545);1.2;10.2007-11.2014;44;60;1198
VW;FOX (5Z1, 5Z3);1.2;04.2005-;40;55;1198
VW;FOX (5Z1, 5Z3);1.2;09.2010-;44;60;1198
VW;FOX (5Z1, 5Z3);1.4;04.2005-;55;75;1390
VW;FOX (5Z1, 5Z3);1.4 TDI;04.2005-;51;70;1422
VW;POLO (9N_);1.2;01.2002-05.2007;40;54;1198
VW;POLO (9N_);1.2;05.2007-11.2009;44;60;1198
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Производитель | ABS |
| Толщина | 18 мм |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Volkswagen 6Q0615301A |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Совместимость | Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012 |



