Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник передний Volkswagen LT 45 LT 55 до 96 г.в. FAG 713611490 SNR R154.22 Moog VOWB11030 A.B.S. 200623 COMPLEX CX163 SKF VKBA836
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с моделью | LT55 |
| Тип техники | Автобус |
| Производитель | A.B.S. |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 200623 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Внутренний диаметр | 41.3 мм |
| Внутренний диаметр под вал | 30 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 73.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT45 |
| Серия | LT 40-55 I (293-909) 1975-1996 |


