Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр воздушный 13721730449 BMW 13721730946 BMW 13721738462 BMW 3 (E36), 3 (E46), 5 (E39), 7 (E38), X3 (E83), Z3 (E36), Z4 (E85) 1.6-3.2 09.90-12.07 LX343 178-AP WA6192 C25114 1457433004
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Бельгия |
| Производитель | Champion |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Код запчасти | CAF100607P |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | B3 , Z3, X3, Z4, 3, 7-Series, 400, Roadster S |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 5 (E39) 1995-2003 |
| Марка | BMW |
| BMW | E36, E39, E46, E38 |



