Фильтр воздушный SEAT CORDOBA IBIZA IV SKODA FABIA FABIA PRAKTIK ROOMSTER VW POLO 1.2 10.01-11.09 03E129620 WIX WA6762 MH LX1080 BO 1457433319 LX1080 AP149/4
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
SEAT;CORDOBA (6L2);1.2;10.2002-06.2006;47;64;1198
SEAT;CORDOBA (6L2);1.2 12V;05.2006-11.2009;51;70;1198
SEAT;IBIZA III (6L1);1.2;02.2002-06.2006;47;64;1198
SEAT;IBIZA III (6L1);1.2 12V;05.2006-11.2009;51;70;1198
SKODA;FABIA I (6Y2);1.2;01.2003-03.2008;47;64;1198
SKODA;FABIA I Combi (6Y5);1.2;01.2003-12.2007;47;64;1198
SKODA;FABIA I Praktik (6Y5);1.2;01.2003-12.2007;47;64;1198
SKODA;FABIA I седан (6Y3);1.2;01.2003-12.2007;47;64;1198
SKODA;ROOMSTER (5J);1.2;05.2006-01.2007;47;64;1198
VW;POLO (9N_);1.2 12V;10.2001-07.2007;47;64;1198
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Alpha filter |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | AF1613 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 44 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Fabia |
| Марка | Skoda |
| Fabia | Fabia 1999- |
| Совместимость | Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda ROOMSTER (5J) 2006- |
| Polo | 9N |
| VOLKSWAGEN | Polo 9N |



