Фильтр воздушный Fabia Polo OCTAVIA с 2006 1,4 1,6 LX 2010 F 026400035 C 3880 AP183/3 50014106 4106-AP 1123210007 036129620J 036129620H
|
Деталі TecDoc |
|
|---|---|
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Довжина [мм] | 372.0 |
| Ширина [мм] | 190.0 |
| Висота [мм] | 42.3 |
| Висота 1 [мм] | 42.0 |
| Довжина 1 [мм] | 372.0 |
| Ширина 1 [мм] | 190.0 |
| Матеріал ущільнення | Піна/жорсткий пінопласт |
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
SEAT;ALTEA (5P1);1.4 16V;05.2006-;63;86;1390
SEAT;ALTEA XL (5P5, 5P8);1.4 16V;10.2006-;63;86;1390
SEAT;CORDOBA (6L2);1.4 16V;05.2006-11.2009;63;86;1390
SEAT;CORDOBA (6L2);1.6 16V;11.2006-11.2009;77;105;1598
SEAT;IBIZA III (6L1);1.4 16V;05.2006-11.2009;63;86;1390
SEAT;IBIZA III (6L1);1.6 16V;11.2006-11.2009;77;105;1598
SEAT;IBIZA IV (6J5, 6P1);1.4;03.2008-;63;85;1390
SEAT;IBIZA IV (6J5, 6P1);1.6;05.2008-;77;105;1598
SEAT;IBIZA IV (6J5, 6P1);1.6 LPG;05.2011-;60;81;1598
SEAT;IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5);1.4;07.2008-;63;85;1390
SEAT;IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5);1.6;07.2008-;77;105;1598
SEAT;IBIZA IV SPORTCOUPE (6J1, 6P5);1.6 LPG;05.2011-;60;81;1598
SEAT;IBIZA IV ST (6J8, 6P8);1.4;03.2010-;63;85;1390
SEAT;LEON (1P1);1.4 16V;06.2006-12.2012;63;86;1390
SKODA;FABIA I Combi (6Y5);1.4 16V;04.2006-12.2007;59;80;1390
SKODA;FABIA I седан (6Y3);1.4 16V;04.2006-12.2007;59;80;1390
SKODA;FABIA II (542);1.4;01.2007-12.2014;63;86;1390
SKODA;FABIA II (542);1.6;04.2007-12.2014;77;105;1598
SKODA;FABIA II Combi (545);1.4;10.2007-12.2014;63;86;1390
SKODA;FABIA II Combi (545);1.6;10.2007-12.2014;77;105;1598
SKODA;OCTAVIA II Combi (1Z5);1.4;05.2006-06.2013;59;80;1390
SKODA;OCTAVIAII (1Z3);1.4;06.2004-04.2013;59;80;1390
SKODA;ROOMSTER (5J);1.4;09.2006-05.2015;63;86;1390
SKODA;ROOMSTER (5J);1.6;09.2006-05.2015;77;105;1598
SKODA;ROOMSTER Praktik (5J);1.4;03.2007-05.2015;63;86;1390
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);1.4;05.2006-08.2010;59;80;1390
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);1.4;05.2006-08.2010;59;80;1390
VW;GOLF PLUS (5M1, 521);1.4 16V;05.2006-12.2013;59;80;1390
VW;GOLF V (1K1);1.4 16V;05.2006-11.2008;59;80;1390
VW;GOLF V Variant (1K5);1.4;06.2007-07.2009;59;80;1390
VW;GOLF VI (5K1);1.4;10.2008-11.2012;59;80;1390
VW;GOLF VI Variant (AJ5);1.4;07.2009-07.2013;59;80;1390
VW;POLO (6R, 6C);1.4 BiFuel;03.2010-01.2011;60;82;1390
VW;POLO (6R, 6C);1.4;06.2009-;63;85;1390
VW;POLO (6R, 6C);1.6 BiFuel;01.2011-;60;82;1598
VW;POLO (9N_);1.4 16V;05.2006-11.2009;59;80;1390
VW;POLO (9N_);1.6 16V;05.2006-11.2009;77;105;1598
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CAF100748P |
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Fabia | Fabia 1999- |
| VOLKSWAGEN | Polo 9N |
| Марка | Skoda |
| Модель | Octavia |
| Совместимость с: | Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda FABIA Praktik 2001-2007, Skoda ROOMSTER (5J) 2006- |



