Фильтр воздушный AUDI A3 SKODA OCTAVIA VW EOS GOLF PLUS GOLF V JETTA III PASSAT TOURAN 1.6 02.03-10.10 03C129620B PR 1512-2630 WX WA9473 MF C3083/1 FN AP149/7 BO 1457433315 LX1643
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
AUDI;A3 (8P1);1.6 FSI;08.2003-09.2007;85;115;1598
AUDI;A3 Sportback (8PA);1.6 FSI;09.2004-09.2007;85;115;1598
SKODA;OCTAVIA II Combi (1Z5);1.6 FSI;02.2004-10.2008;85;115;1598
SKODA;OCTAVIAII (1Z3);1.6 FSI;02.2004-10.2008;85;115;1598
VW;EOS (1F7, 1F8);1.6 FSI;06.2006-05.2008;85;115;1598
VW;GOLF PLUS (5M1, 521);1.6 FSI;01.2005-05.2008;85;115;1598
VW;GOLF V (1K1);1.6 FSI;10.2003-07.2008;85;115;1598
VW;JETTA III (1K2);1.6 FSI;09.2005-10.2010;85;115;1598
VW;PASSAT (3C2);1.6 FSI;03.2005-06.2008;85;115;1598
VW;PASSAT Variant (3C5);1.6 FSI;08.2005-06.2008;85;115;1598
VW;TOURAN (1T1, 1T2);1.6 FSI;02.2003-01.2007;85;115;1598
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Passat, Octavia |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | CAF100869P |
| Состояние | Новое |
| Длина | 299 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 42 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Octavia |
| Марка | Skoda |
| VOLKSWAGEN | Golf 5 |
| Совместимость | Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010 |



