Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник вторичного вала коробки BMW E30 E34 40мм 55мм 8мм 23121205340 242.993 5030069310 20912651 813528600
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Внутренний диаметр 1(мм) | 40.0 |
| Наружный диаметр 1 [мм] | 55.0 |
| Высота 1 [мм] | 8.0 |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Тип кручения | левой кручение |
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Febi Bilstein |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 12651 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Материал | Полиакрилат |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 3-Series |
| Совместимость с: | BMW 3 (E30) 1982-1992, BMW 5 (E34) 1987-1995 |
| Марка | BMW |
| BMW | E30, E34 |



