Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной задний BMW 5 E34 1.8-3.6 01.88-01.97 24.0110-0117.1 0986478321 04176 3155233004 MDC483 BS-3420 6342 00 92042300 34211156668 34211162305 150126700
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Код запчасти | DDF221 |
| Высота | 61.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| BMW | E34 |
| Марка | BMW |
| Совместимость с: | BMW 5 (E34) 1987-1995 |



