Тормозной Шланг задний CADDY 3 2K0611775D 2K0611775C 24528005003 ATE 1 987 476 398 1 987 481 446 BOSCH T 85 122 BREMBO C81176 ABE 45209 FEBI 1161703300 JP 6T47946 LPR 100 525 0069 MEYLE 30 94 5209 SWAG 114 017 TOPRAN
|
Деталі TecDoc |
|
|---|---|
| Довжина [мм] | 500.0 |
| Розмір внутрішньої нарізі | M10 x 1 |
| Сторона монтажу | Задня вісь ліворуч Задня вісь праворуч |
| Вага [кг] | 0.08 |
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);1.4;03.2004-05.2006;55;75;1390
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);1.4;05.2006-08.2010;59;80;1390
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);1.6;04.2004-05.2015;75;102;1595
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);2.0 EcoFuel;04.2006-05.2015;80;109;1984
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);1.9 TDI;09.2005-08.2010;55;75;1896
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);1.9 TDI;04.2004-08.2010;77;105;1896
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);2.0 SDI;03.2004-08.2010;51;70;1968
VW;CADDY III Variant (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ);2.0 TDI;09.2007-08.2010;103;140;1968
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);1.4;03.2004-05.2006;55;75;1390
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);1.4;05.2006-08.2010;59;80;1390
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);1.6;04.2004-05.2015;75;102;1595
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);2.0 EcoFuel;04.2006-05.2015;80;109;1984
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);1.9 TDI;09.2005-08.2010;55;75;1896
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);1.9 TDI;04.2004-08.2010;77;105;1896
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);2.0 SDI;03.2004-08.2010;51;70;1968
VW;CADDY III Фургон (2KA, 2KH, 2CA, 2CH);2.0 TDI;09.2007-08.2010;103;140;1968
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Длина | 500 мм |
| Производитель | JP GROUP |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 1161703300 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | vag 2K0611775D 2K0611775C 24528005003 ATE 1 987 476 398 1 987 481 446 BOSCH T 85 122 BREMBO C81176 ABE 45209 FEBI 1161703300 JP 6T47946 LPR 100 525 0069 MEYLE 30 94 5209 SWAG 114 017 TOPRAN |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Caddy |
| Совместимость с: | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Тип | Тормозной шланг |
| Caddy | c 03.2004 |
| VOLKSWAGEN | Caddy 3 |



