Сайлентблок Верхнего рычага T2 T3 1.6-2.1 5/79-91 251407077 251407077B
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Внутренний диаметр | 18.7 |
| Наружный диаметр [мм] | 54.0 35.5 |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) резина/металл |
| Сторона установки | передняя ось верхняя |
| Вес [кг] | 0.285 |
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;1.9;09.1982-07.1992;44;60;1913
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;1.9;08.1982-07.1992;57;78;1913
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;1.9 Syncro;12.1984-07.1992;57;78;1913
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;1.9;10.1984-02.1989;61;83;1913
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;2.0;05.1979-04.1986;51;69;1970
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;2.1 i;07.1989-07.1992;68;92;2110
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;2.1;08.1985-07.1992;70;95;2110
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;2.1 Syncro;08.1985-07.1992;70;95;2110
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;2.1;03.1986-07.1992;82;112;2110
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;2.1 Syncro;03.1986-07.1992;82;112;2110
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;1.6 D;01.1981-07.1987;37;50;1588
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;1.6 TD;10.1984-07.1992;51;70;1589
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;1.6 TD Syncro;03.1986-07.1992;51;69;1589
VW;TRANSPORTER T3 c бортовой платформой/ходовая часть;1.7 D;07.1989-07.1992;42;57;1716
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.6;05.1979-12.1982;37;50;1584
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.9;10.1982-07.1992;44;60;1913
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.9;10.1982-07.1992;57;78;1913
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.9 Syncro;11.1984-07.1992;57;78;1913
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.9;10.1984-02.1989;61;83;1913
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.9;08.1983-02.1989;66;90;1913
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;2.0;05.1979-04.1986;51;69;1970
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;2.1 i;07.1989-07.1992;68;92;2110
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;2.1;08.1985-07.1992;70;95;2110
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;2.1 Syncro;08.1985-07.1992;70;95;2110
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;2.1;03.1986-07.1992;82;112;2110
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;2.1 Syncro;03.1986-07.1992;82;112;2110
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.6 D;01.1981-07.1987;37;50;1588
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.6 TD;10.1984-07.1992;51;69;1589
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.6 TD Syncro;03.1986-07.1992;51;69;1589
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.7 D;08.1985-07.1987;42;57;1715
VW;TRANSPORTER T3 Фургон;1.7 D;07.1989-07.1992;42;57;1716
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.6;05.1979-12.1982;37;50;1584
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.9;08.1982-07.1992;44;60;1913
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.9;08.1982-07.1992;57;78;1913
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.9 Syncro;02.1985-07.1992;57;78;1913
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.9;01.1983-07.1985;61;83;1913
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.9;08.1983-07.1985;66;90;1913
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.0;05.1979-12.1982;51;70;1970
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.1;10.1986-07.1992;64;87;2109
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.1 Syncro;10.1986-07.1992;64;87;2109
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.1 i;07.1989-07.1992;68;92;2110
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.1 Cat;06.1989-07.1992;70;95;2110
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.1;08.1985-07.1992;70;95;2110
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.1 Syncro;08.1985-07.1992;70;95;2110
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.1;08.1984-07.1992;82;112;2110
VW;TRANSPORTER T3 автобус;2.1 Syncro;01.1986-07.1992;82;112;2110
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.6 D;01.1981-07.1987;37;50;1588
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.6 TD;08.1984-07.1992;51;70;1589
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.6 TD Syncro;03.1986-07.1992;51;70;1589
VW;TRANSPORTER T3 автобус;1.7 D;10.1986-07.1992;42;57;1716
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, CAT |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Производитель | Profit |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип техники | Автобус |
| Диаметр внутренний | 18.7 мм |
| Диаметр внешний | 57.5 мм |
| Код запчасти | 23070124 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина |
| Ширина | 53 мм |
| Место установки | Правый, Левый, Передний правый, Передний левый, Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Transporter |
| Совместимость с: | Volkswagen TRANSPORTER T3 1979-1992 |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | TRANSPORTER T3 1979-1992 |
| VOLKSWAGEN | Tansporter T2 T3 |



