Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок заднего поперечного рычага внутренний SKODA OCTAVIA A5 1Z VW GOLF 5 GOLF 6 GOLF 7 PASSAT B6 1K0505171B 1K0505171C 7N0505311 7N0505311SK 1K0505311S 1K0505311S SK 1K0505173C 29690 FEBI 1005050016 MEYLE 32929690 SEAG
|
Деталі TecDoc |
|
|---|---|
| Сторона монтажу | всередині Задня вісь праворуч Задня вісь ліворуч знизу |
| Висота [мм] | 60.0 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 12.0 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 42.0 |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| потрібна кількість | 2.0 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf, Octavia |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 1005050016 |
| Состояние | Новое |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый, Задний левый |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Passat |
| Совместимость с: | Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004- |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | PASSAT (3C2) 2005-2010 |
| Octavia | Octavia (1Z3) 2004- |
| VOLKSWAGEN | Passat B6, Golf 5 |




