Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр водушный BMW E36 E34 E38 E39 M51 D25 B2B011PR LX4671 Mahle KNECHT C581851 Mann 1 457 429 793 BOSCH CAF100651P CHAMPION AP089 FILTRON F211001 KAMOKA 50013324 KOLBENSCHMIDT WA6260 WIX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JC Premium |
| Страна производитель | Польша |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Код запчасти | B2B011PR |
| Форма фильтра | Угловой |
| Длина | 575 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| BMW | E34, E39, E36 |
| Марка | BMW |
| Совместимость с: | BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 7 (E38) 1994-2001 |



