Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной ролик поликлиновой ремень (подшипник Япония) BMW M40 M43 M50 M52 06051 FEBI BILSTEIN 532 0001 10 INA VKM 38004 SKF T38242 GATES
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, Felicia, 7-Series, #3 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Michelin |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | FMMT03101 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 06051 FEBI BILSTEIN; 532 0001 10 INA; VKM 38004 SKF; T38242 GATES; |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 25 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 (E46) 1998-2005 |
| Марка | BMW |
| BMW | E34 |


