Подшипник задний (74x45x37) BMW E28 E34 BMW 33411123415 VKBA 1318 VKBA 1326 SKF R150.12 SNR 04529 FEBI BILSTEIN 300 334 1103/S 300 334 1103 Meyle BM-WB-11329 Moog 502066 Optimal 761508 NK
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Ширина [мм] | 45.0 |
| Внутренний диаметр | 37.0 |
| Наружный диаметр [мм] | 74.0 |
| Конструкция подшипника | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки | Задний мост |
| Вес [кг] | 0.76 |
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
BMW;5 (E28);518;06.1981-08.1984;66;90;1766
BMW;5 (E28);518 i;05.1981-12.1987;77;105;1766
BMW;5 (E28);520 i;06.1981-12.1987;92;125;1990
BMW;5 (E28);520 i;08.1985-12.1987;95;129;1990
BMW;5 (E28);525 i;06.1981-12.1987;110;150;2494
BMW;5 (E28);525 e;09.1981-12.1987;90;122;2693
BMW;5 (E28);525 e;05.1983-12.1987;92;125;2693
BMW;5 (E28);525 e;12.1984-12.1987;95;129;2693
BMW;5 (E28);524 td;09.1983-12.1987;85;115;2443
BMW;5 (E34);518 i;08.1989-09.1995;83;113;1796
BMW;5 (E34);518 i;08.1989-09.1995;85;115;1796
BMW;5 (E34);520 i;01.1988-08.1991;95;129;1990
BMW;5 (E34);520 i 24V;09.1989-09.1995;110;150;1991
BMW;5 (E34);525 i;01.1988-08.1991;125;170;2494
BMW;5 (E34);525 i 24V;09.1989-09.1995;141;192;2494
BMW;5 (E34);525 iX 24V;10.1991-09.1995;141;192;2494
BMW;5 (E34);524 td;03.1988-09.1995;85;115;2443
BMW;5 (E34);525 td;04.1993-09.1995;85;115;2497
BMW;5 (E34);525 tds;09.1991-09.1995;105;143;2503
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 520i, Calibra, Vectra, Omega |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | 33411123415 |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 5-Series |
| Совместимость с: | BMW 5 (E28) 1980-1987, BMW 5 (E34) 1987-1995 |
| Марка | BMW |
| Серия | 5 (E34) 1987-1995 |
| BMW | E34 |



