Сайлентблок верхнего рычага BMW X5 E53 X3 E83 BMW 31126769715 TD508W DELPHI 21517 FEBI BILSTEIN 3533001 3003112104HD Meyle BMSB2429 Moog F87797 Optimal
Обозначение;Обозначение;Обозначение;Год выпуска;кВт;Лошадиные силы;куб. см
BMW;X3 (E83);2.0 i;07.2005-08.2008;110;150;1995
BMW;X3 (E83);2.5 i;01.2004-08.2006;141;192;2494
BMW;X3 (E83);2.5 si;09.2006-08.2008;160;218;2497
BMW;X3 (E83);3.0 i xDrive;01.2004-08.2006;170;231;2979
BMW;X3 (E83);3.0 si;09.2006-08.2008;200;272;2996
BMW;X3 (E83);2.0 d;11.2003-08.2007;110;150;1995
BMW;X3 (E83);2.0 d;03.2007-08.2007;130;177;1995
BMW;X3 (E83);3.0 d;01.2003-08.2005;150;204;2993
BMW;X3 (E83);3.0 d;10.2004-07.2006;160;218;2993
BMW;X3 (E83);3.0 sd;09.2006-08.2008;210;286;2993
BMW;X5 (E53);3.0 i;05.2000-12.2006;170;231;2979
BMW;X5 (E53);4.4 i;05.2000-12.2003;210;286;4398
BMW;X5 (E53);4.4 i;12.2003-09.2006;235;320;4398
BMW;X5 (E53);4.6 is;02.2002-12.2003;255;347;4619
BMW;X5 (E53);4.8 is;04.2004-09.2006;265;360;4799
BMW;X5 (E53);3.0 d;05.2001-12.2003;135;184;2925
BMW;X5 (E53);3.0 d;12.2003-12.2006;160;218;2993
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 66.4 мм |
| Высота | 76 мм |
| Код запчасти | TD508W |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | BMW 31126769715; |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Правый, Левый, Передний правый, Передний левый, Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | BMW X5 (E53) 2000- |
| Марка | BMW |
| BMW | E53 |



